En résumé : Maryna Bondar est un créateur vérifié en Psychologie sur la marketplace EYA avec 0 annonce et 610 vendus. Psychologue pour enfants. Régulation émotionnelle et histoires sociales.

MB
CRÉATEUR VÉRIFIÉ

Maryna Bondar

Psychologie

Psychologue pour enfants. Régulation émotionnelle et histoires sociales.

4.9·0 annonce·610 vendus·Sur EYA depuis 2025

Matériels de Maryna Bondar

Questions fréquentes

Qui est Maryna Bondar ?
Maryna Bondar est un créateur en Psychologie qui publie des matériels thérapeutiques sur EYA. Psychologue pour enfants. Régulation émotionnelle et histoires sociales.
Maryna Bondar est-il un créateur vérifié ?
Oui — Maryna Bondar est vérifié par EYA en Psychologie. Les créateurs vérifiés ont fait examiner leurs qualifications professionnelles.
Que crée Maryna Bondar ?
Maryna Bondar propose 0 annonce sur EYA, axés sur Psychologie.